






950 ₴
Школьный рюкзак BAGLAND, для девочки розово-малинового цвета, с красивой аппликацией - собачкой.
На рюкзаке есть передний большой карман, в который можно положить пенал и множество мелких вещей: блокнотик, кошелек с мелкими деньгами, телефон, калькулятор.
Имеются боковые карманы из сетки для бутылки с водой и бутерброда, яблока.
В широкое отделение рюкзака можно поместить все необходимые книги и тетради. В узкое – альбом для рисования, краски, цветные карандаши.
Удобные мягкие лямки для ношения рюкзака на спине, так же есть мягкая ручка для переноса в руках.
Ортопедоческа мягкая спинка.
BAGLAND - это наш украинский известный бренд и производитель, качественной сумочной продукции. Выпускает молодежные и школьные рюкзаки, сумки, чемоданы и другую продукцию.
Страна-производитель товара: Украина
Объем: 14 л
Вес: 0.80 кг
Материал: 420SW Flat PVC жатка
Размеры: 36 x 27 x 14
Пол: Женский
Цвет: Малиновый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bagland |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 800 г |
| Высота | 36 см |
| Глубина | 14 см |
| Объем | 14 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 27 см |
| Пользовательские характеристики | |
| vendor | Bagland |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Материал | 420SW Flat PVC жатка |
| Размеры | 38 x 29 x 15 см |
| Спинка | Ортопедическая |