






990 ₴
Школьный рюкзак BAGLAND, каркасный для девочки розово-малинового цвета, с красивой аппликацией - совушкой.
Подойдет для начальных 1-4 классов. Легкий, удобный, вместительный, функциональный в использовании. Имеет два больших отделения.
Рюкзак имеет удобные мягкие, регулирующиеся лямки для ношения на спине, так же есть ручка для переноса в руках. Сверху имеется прочная петличка, за которую можно повесить рюкзак. Спинка ортопедическая с мягкими и дышащими вставками.
BAGLAND - это наш украинский известный бренд и производитель, качественной сумочной продукции. Выпускает молодежные и школьные рюкзаки, сумки, чемоданы и другую продукцию.
Размеры: 38 x 28 x 16
Объем: 17
Вес: 0.80
Материал: 420SW Flat PVC жатка
Страна-производитель товара: Украина
Спинка: Ортопедическая
Пол: Женский
Цвет: Малиновый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bagland |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 800 г |
| Высота | 38 см |
| Глубина | 16 см |
| Объем | 17 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 28 см |
| Пользовательские характеристики | |
| vendor | Bagland |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Материал | 420SW Flat PVC жатка |
| Размеры | 38 x 29 x 15 см |
| Спинка | Ортопедическая |