









970 ₴
Школьный рюкзак BAGLAND, для девочки розово-малинового цвета, с красивой аппликацией - совушкой.
Высота - 38 см.
Ширина - 29 см.
Полнота - 15 см
Объем - 14 л.
Подойдет для начальных 1-4 классов. Легкий, удобный, вместительный, функциональный в использовании. Имеет одно большое отделение и два поменьше. В большом отделении можно разместить все книги, тетради и папки. В двух других отделениях можно разместить все другие школьные принадлежности, пенал, блокнот, телефон, краски, ручки, карандаши... По бокам есть два сетчатых карманчика с резинкой, для бутылки, бутерброда, фруктов...
На рюкзаке есть светоотражающие ленты для безопасности ребенка в темное время суток. Рюкзак имеет удобные мягкие, регулирующиеся лямки для ношения на спине, так же есть ручка для переноса в руках. Сверху имеется прочная петличка, за которую можно повесить рюкзак. Спинка ортопедическая с мягкими и дышащими вставками.
BAGLAND - это наш украинский известный бренд и производитель, качественной сумочной продукции. Выпускает молодежные и школьные рюкзаки, сумки, чемоданы и другую продукцию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bagland |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 750 г |
| Высота | 38 см |
| Глубина | 15 см |
| Объем | 14 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 29 см |
| Пользовательские характеристики | |
| vendor | Bagland |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Материал | 420SW Flat PVC жатка |
| Размеры | 38 x 29 x 15 см |
| Спинка | Ортопедическая |