



705 ₴
Школьный рюкзак BAGLAND, для девочки серого цвета, с красивой аппликацией в виде феи.
Высота - 33 см.
Ширина - 24 см.
Полнота - 11 см
Объем - 8 л.
Подойдет для начальных 1-4 классов. Легкий, удобный, вместительный, функциональный в использовании. На рюкзаке есть передний большой карман, в который можно положить пенал и множество мелких вещей: блокнотик, кошелек с мелкими деньгами, телефон, калькулятор. Имеются боковые карманы из сетки для бутылки с водой и бутерброда, яблока. В широкое отделение рюкзака можно поместить все необходимые книги и тетради. В узкое – альбом для рисования, краски, цветные карандаши. По бокам есть два сетчатых карманчика с резинкой, для бутылки, бутерброда, фруктов...
Рюкзак имеет удобные мягкие, регулирующиеся лямки для ношения на спине, так же есть ручка для переноса в руках. Сверху имеется прочная петличка, за которую можно повесить рюкзак.
BAGLAND - это наш украинский известный бренд и производитель, качественной сумочной продукции. Выпускает молодежные и школьные рюкзаки, сумки, чемоданы и другую продукцию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bagland |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 450 г |
| Высота | 33 см |
| Глубина | 11 см |
| Объем | 8 л |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Рисунок |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 24 см |
| Пользовательские характеристики | |
| vendor | Bagland |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Материал | 420SW Flat PVC жатка |
| Пол | Женский |
| Размеры | 33 x 24 x 11 см |
| ТМ | Bagland |