


220 ₴
Размер в наличии 52-54 р Замеры в НЕ растянутом виде, трикотаж тянется
(ДЛ - длина изделия, ПОГ - ширина изделия, полуобхват груди):
L - ДЛ - 71 см, ПОГ - 52 см
Длина рукава 61 см

Отправка по Украине Новой Почтой или Укр Почтой с полной предоплатой или наложенным платежом с минимальной предоплатой
Отправка в течении 1-2 дней, в зависимости от того когда вы сделали заказ. И от режима работы Новой и Укрпочты.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вид изделия | Водолазка |
| Длина от горловины до низа изделия | 71 см |
| Длина рукава изделия | 61 см |
| Размер мужской одежды | 52/54 |
| Сезон | Зима |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Цвет | Черный |
| Ширина изделия | 52 см |